After Sun Lancaster Golden Tan Maximizer Loção 125ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo25,79€
22,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LANCASTER GOLDEN TAN MAXIMIZER - Leche After Sun - Prolonga el bronceado hasta 1 mes - Para todo tipo de pieles - 125ml - B083P1MQCX
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 125ml
27,76€
Envio+3,30€
Total31,06€
Lancaster Solar Golden Tan Max After Sun 125ml - 3616303306014
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 125 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,96€
Envio+5,00€
Total29,96€
Todas as Ofertas (15)
LANCASTER GOLDEN TAN MAXIMIZER - Leche After Sun - Prolonga el bronceado hasta 1 mes - Para todo tipo de pieles - 125ml - B083P1MQCX
19,30€
Envio+2,99€
Total22,29€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 125ml
27,76€
Envio+3,30€
Total31,06€
Lancaster Solar Golden Tan Max After Sun 125ml - 3616303306014
22,88€
Envio+4,99€
Total27,87€
GOLDEN TAN MAXIMIZER after sun lotion 125 ml - 3614227913974
18,75€
Envio+4,99€
Total23,74€
Lancaster Solar Golden Tan Max After Sun 125ml - 300401
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 125 ml
24,96€
Envio+5,00€
Total29,96€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion leite corporal para prolongar o bronzeado 125 ml
18,70€
Envio+5,95€
Total24,65€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion 125 ml - 715379
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion Lancaster 125 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,09€
Envio+4,35€
Total33,44€
After sun lancaster golden tan maximizer 125 ml - PSS78253
24,10€
Envio+4,49€
Total28,59€
Detalhes do Produto
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion, 125 ml, Produtos After Sun unissexo, O produto Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Lotion proporciona cuidados necessários à pele exposta ao sol e, ao mesmo tempo, prolonga a resistência do bronzeado. a pele, protegendo-a contra irritaçãoproporciona à pele uma hidratação necessáriadeixa a pele suave sedosa ao toqueprolonga um aspeto bronzeadopode ser usado para rosto e corpoComo a exposição ao sol, aplique uniformemente na pele limpa de todo o corpo.
Características
- Com aroma
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETEARYL ALCOHOL, CETYL PALMITATE, BISABOLOL, C13-14 ISOPARAFFIN, CAFFEINE, CETEARETH-20, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, ECHINACEA PURPUREA EXTRACT, GLYCINE, HYDROLYZED CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT, LAURETH-7, MAURITIA FLEXUOSA FRUIT OIL, PANTHENOL, PANTOLACTONE, POLYACRYLAMIDE, SODIUM LACTATE METHYLSILANOL, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, SALICYLIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleAlisamento, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorTubo
- IdadesRosto e corpo
- Sem odor
- Sem álcool
- Volume125 ml
- SubstânciaLoção
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoLoção Corporal
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614227913974 | 3616303306014 | 3616302030866
Referência:S0574700 | 2029919 | 715379
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis