Destaques
LANCASTER GOLDEN TAN MAXIMIZER - After Sun Balm 200ml - B085TQLDC3
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun 200ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,82€
Envio+5,00€
Total29,82€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm 200 ml - 715380
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm Lancaster 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,03€
Envio+4,35€
Total35,38€
Todas as Ofertas (14)
LANCASTER GOLDEN TAN MAXIMIZER - After Sun Balm 200ml - B085TQLDC3
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun 200ml
24,82€
Envio+5,00€
Total29,82€
Lancaster - Golden Tan Maximizer Body Balm 200 ml
16,50€
Envio+3,98€
Total20,48€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm 200 ml - 715380
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm Lancaster 200 ml
31,03€
Envio+4,35€
Total35,38€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm 200ml - 3614227914179
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Lancaster Depois do Sol GOLDEN TAN MAXIMZER After Sun Balm 200 ML
22,36€
Envio+3,95€
Total26,31€
GOLDEN TAN MAXIMIZER after sun balm 200 ml - 3614227914179
21,99€
Envio+4,99€
Total26,98€
After sun lancaster golden tan maximizer balsamo . - PSS78252
24,70€
Envio+4,49€
Total29,19€
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm bálsamo corporal para prolongar o bronzeado 200 ml
22,50€
Envio+5,95€
Total28,45€
Detalhes do Produto
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm, 200 ml, Produtos After Sun unissexo, O produto Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm proporciona cuidados necessários à pele exposta ao sol e, ao mesmo tempo, prolonga a resistência do bronzeado. um aspeto bronzeadoacalma perfeitamente a peledá à pele a hidratação necessáriaComo a exposição ao sol, aplique uniformemente na pele limpa de todo o corpo.
Características
- Hipoalergénico
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETEARYL ALCOHOL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYACRYLAMIDE, CETYL PALMITATE, BISABOLOL, C13-14 ISOPARAFFIN, CAFFEINE, CETEARETH-20, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, ECHINACEA PURPUREA EXTRACT, GLYCINE, HYDROLYZED CITRUS AURANTIUM DULCIS FRUIT EXTRACT, LAURETH-7, MAURITIA FLEXUOSA FRUIT OIL, MICA, PANTHENOL, PANTOLACTONE, SILICA, SODIUM LACTATE METHYLSILANOL, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TIN OXIDE, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, SALICYLIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE, FD&C BLUE N°1 (CI 42090), FD&C RED N°40 (CI 16035), FD&C YELLOW N°5 (CI 19140), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal, Pele sensível
- Efeito na peleRelaxante, Hidratante, Nutritivo, Regenerador, Revitalizante, Calmante, Tonificação
- Tipo de distribuidorJarro
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Instruções de usoApply generously to body after sun exposure and after your holidays.
- IdadesCorpo
- Sem álcool
- Volume200 ml
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- Tipo200ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Tipo
- TipoCreme Corporal
Código de barras:3614227914179 | 5601988979347
Referência:3614227914179 | S0574701 | 2029921
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis