Lancaster Eau de Lancaster Woman Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo29,87€
28,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml - 3414200064439
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Lancaster perfume Eau de Lancaster EDT 75 ml - 8736
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
27,95€
Envio+6,50€
Total34,45€
Todas as Ofertas (5)
Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml - 3414200064439
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Lancaster perfume Eau de Lancaster EDT 75 ml - 8736
27,95€
Envio+6,50€
Total34,45€
Perfume mulher eau de lancaster lancaster edt - PSS5068
16,10€
Envio+4,49€
Total20,59€
Lancaster Eau De Lancaster Eau De Toilette Spray 75ml - 8669
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Eau de Lancaster Eau de Toilette - 75 ml - A29524438
49,20€
Envio+3,90€
Total53,10€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Lancaster Eau de Lancaster para mulheres.
Tipo de fragrância:
floral, chipre
Notas de topo:
bergamota, coentro, flores de tangerina, lavanda, manjerição
Notas de coração:
jasmim, lírio, madeira rosa de palissandro, notas florais, pêssego
Notas de fundo:
âmbar, baunilha, musgo de carvalho
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Código de barras:3414200064439
Referência:bb_p3_p1093303 | p3_p1093303 | 3414200064439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis