Lancaster Comfort Cleansing Milk 400ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo24,67€
22,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LANCASTER CB MILK CLEANSING 400ML
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
22,24€
Envio+5,00€
Total27,24€
Lancaster Comforting Cleansing Milk 400 ml - 21603
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Lancaster Cleansers Comforting Cleansing Milk Lancaster 400 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,67€
Envio+4,35€
Total31,02€
Todas as Ofertas (8)
LANCASTER CB MILK CLEANSING 400ML
22,24€
Envio+5,00€
Total27,24€
Lancaster Comforting Cleansing Milk Leite de Limpeza 400ml
23,03€
Envio+3,50€
Total26,53€
Lancaster Comforting Cleansing Milk 400 ml - 21603
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Lancaster Cleansers Comforting Cleansing Milk Lancaster 400 ml
26,67€
Envio+4,35€
Total31,02€
CLEANSERS comforting cleansing milk 400 ml - 3414200380003
15,74€
Envio+4,99€
Total20,73€
Limpeza facial lancaster comforting cleansing mil. - PSS21112
21,40€
Envio+4,49€
Total25,89€
Lancaster Comfort Cleansing Milk 400ml Cleaner Rosa 400 ml - 3414200380003
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Lancaster - Leite de Limpeza Comforting Cleansing - 400 ml - A29524602
37,70€
Envio+3,90€
Total41,60€
Detalhes do Produto
Lancaster Comforting Cleansing Milk Leite ajuda a limpar suavemente e suaviza, confortando a pele.
- Extrato de flor de cravo, rosas de Provence e néctar de rosa, para uma ação de limpeza, hidratante, purificante, suavizante, apaziguante e relaxante
- Remove toda a maquilhagem, as impurezas e marcas de poluição ambiental
- Limpa gentilmente, relaxa e acalma
- Hidrata e suaviza, proporcionando uma sensação de conforto
- Ideal para pele seca e sensível
- Fórmula em leite cremoso rico
- Pele perfeitamente limpa, suave e macia
Características
- TipoLeite de limpeza
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, PARAFFINUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, DIBUTYL ADIPATE, ISOHEXADECANE, STEARETH-2,C12-15 ALKYL BENZOATE, STEARETH-21, GLYCERIN,HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIETHYLENE GLYCOL DIETHYLHEXANOATE/DIISONONANOATE, 1,2-HEXANEDIOL,ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ALLANTOIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, BHT, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CAPRYLYL GLYCOL,CITRIC ACID, CITRONELLOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, LINALOOL, PROPYLENE GLYCOL, ROSA CENTIFOLIA FLOWER EXTRACT,ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, TETRASODIUM EDTA, TRIETHANOLAMINE, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, PARFUM/FRAGRANCE, FD&C RED N°40 (CI 16035)
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Efeito na peleLimpeza, Hidratante
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Sem odor
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume400 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:3414200380003
Referência:NE898-80003 | bb_p3_p1093348 | p3_p1093348
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis