Lancaster 365 Skin Repair Creme de Dia SPF15 PS 50ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo54,53€
47,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
365 SKIN REPAIR rich day cream 50 ml - 3614221334003
36,00€
Envio+4,99€
Total40,99€
Creme de Dia Hidratante Rich 365 Skin Repair Lancaster 40777443100 (50 ml) 50 ml - S0563153
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,18€
EnvioGrátis!
Total47,18€
LANCASTER 365 SKIN REPAIR DAY CREAM RICH
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
46,56€
Envio+5,00€
Total51,56€
Lancaster 365 Skin Repair Youth Renewal Day Cream SPF15 Rica 50 ml - 45574
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Todas as Ofertas (13)
365 SKIN REPAIR rich day cream 50 ml - 3614221334003
36,00€
Envio+4,99€
Total40,99€
Creme de Dia Hidratante Rich 365 Skin Repair Lancaster 40777443100 (50 ml) 50 ml - S0563153
47,18€
EnvioGrátis!
Total47,18€
LANCASTER 365 SKIN REPAIR DAY CREAM RICH
46,56€
Envio+5,00€
Total51,56€
Lancaster 365 Skin Repair Youth Renewal Day Cream SPF15 Rica 50 ml - 45574
48,95€
Envio+4,99€
Total53,94€
Lancaster 365 Skin Repair Youth Renewal Rich Day Cream creme de dia nutritivo e protetor SPF 15 50 ml
38,40€
EnvioGrátis!
Total38,40€
Lancaster 365 Skin Repair Rich Day Cream Lancaster 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
54,40€
Envio+4,35€
Total58,75€
Lancaster 365 Skin Repair Rich Day Cream 50ml
70,42€
EnvioGrátis!
Total70,42€
Creme de Dia Hidratante Rich 365 Skin Repair Lancaster 40777443100 (50 ml) 50 ml
Pagamento em prestações
3x
54,39€
Envio+5,99€
Total60,38€
Creme de Dia Hidratante Rich 365 Skin Repair Lancaster 40777443100 (50 ml) 50 ml
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+9,99€
Total60,98€
Lancaster 365 Skin Repair Spf15 Rich Day Cream 50ml Protector Vermelho Homem - 3614221334003
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Detalhes do Produto
Creme de Dia Hidratante Rich 365 Skin Repair Lancaster (50 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Lancaster 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 50 ml
- Uso Recomendado: Pele Seca
- Hidratante
Características
- TipoCreme de dia
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, DIMETHICONE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OCTOCRYLENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, GLYCERIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, NYLON-12, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, CETYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, PEG-100 STEARATE, POLYSORBATE 20, 1,2-HEXANEDIOL, ADENOSINE, ALCOHOL, ANGELICA ARCHANGELICA ROOT EXTRACT, ASCORBIC ACID, ASCORBYL PALMITATE, BENZYL BENZOATE, BHT, BIFIDA FERMENT LYSATE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, CITRIC ACID, CITRONELLOL, CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) PEEL EXTRACT, COFFEA ARABICA (COFFEE) SEED EXTRACT, DIMETHYLMETHOXY CHROMANOL, LECITHIN, LIMONENE, LINALOOL, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, MALTODEXTRIN, MICA, ORYZA SATIVA (RICE) EXTRACT , PEG-8, PHYSALIS PUBESCENS FRUIT JUICE, PLANTAGO LANCEOLATA LEAF EXTRACT, POLYSORBATE 60, PONGAMIA PINNATA SEED EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, PUNICA GRANATUM EXTRACT, RUBY POWDER, SCLEROTIUM GUM, SILICA, SORBITAN ISOSTEARATE, SQUALANE, TOCOPHEROL, WINE EXTRACT, XANTHAN GUM, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, SORBIC ACID, PARFUM/FRAGRANCE, FD&C RED N°40 (CI 16035), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891).
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele universal
- Efeito na peleAnti-idade, Nutritivo, Proteção , Reparação, Alisamento
- Proteção UV
- Fator de proteção solar (SPF)15
- Tipo de distribuidorFrasco
- Proteção solar
- Idade recomendada30+ ano(s)
- Proteção UVA & UVB
- Área de aplicaçãoRosto, Pescoço
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3614221334003
Referência:3614221334003 | 00400089952 | S0563153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis