Lamberts Taurine 500mg 60 Cápsulas
Envio +3,45€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo22,14€
20,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurina 500 mg 60 cápsulas - Lamberts
21,62€
Envio+3,00€
Total24,62€
Lamberts Taurine 500mg 60 cápsulas
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
20,20€
Envio+3,45€
Total23,65€
Lamberts Complemento Alimenticio - 60 Cápsulas - B00XO2CXYW
20,61€
Envio+2,99€
Total23,60€
Taurina 60 cápsulas de 500mg - Lamberts
20,17€
Envio+4,99€
Total25,16€
Todas as Ofertas (9)
Taurina 500 mg 60 cápsulas - Lamberts
21,62€
Envio+3,00€
Total24,62€
Lamberts Taurine 500mg 60 cápsulas
20,20€
Envio+3,45€
Total23,65€
Lamberts Complemento Alimenticio - 60 Cápsulas - B00XO2CXYW
20,61€
Envio+2,99€
Total23,60€
Taurina 60 cápsulas de 500mg - Lamberts
20,17€
Envio+4,99€
Total25,16€
Lamberts TAURINA 500mg 60 Caps
20,27€
Envio+3,99€
Total24,26€
Lamberts Taurine 500mg 60 cápsulas
22,74€
Envio+3,49€
Total26,23€
Lamberts Taurina 500 Mg. 60 Cápsulas
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,74€
Envio+3,20€
Total27,94€
LAMBERTS TAURINE 500mg 60 CAPSULAS
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,10€
Envio+3,94€
Total27,04€
Taurine 500mg 60 Cáps-Lamberts
26,00€
Envio+3,29€
Total29,29€
Detalhes do Produto
Ingredientes:
- Taurina, Mg/cápsula: 500.00
- Antiaglomerantes (Dióxido de Silicio, Estearato de Magnesio)
- Harina de Arroz
- Agente de Recubrimiento (Hidroxipropil Metilcelulosa)
Posología:
\"\"Tomar de 1 a 3 capsulas al día con agua o zumo de frutas.\"\".Presentación:
Envase de 60 caps..Conservación:
Almacenar en un lugar fresco, seco y protegido de la luz..Características
Tipo
- TipoTaurina
- FormaCápsulas
Código de barras:5055148401245 | 5055148410971
Referência:LAM8325-60 | 5055148401245 | SA.TAU500L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis