Lalique Rose Royale Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
104,41€
em 3x34,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lalique Noir Premier Rose Royale Eau de Parfum unissexo 100 ml
107,80€
EnvioGrátis!
Total107,80€
Perfume Unissexo Lalique EDP Rose Royale 100 ml - S8311560
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
104,41€
EnvioGrátis!
Total104,41€
Perfume Unissexo Lalique EDP Rose Royale 100 ml - S8311560
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
105,36€
EnvioGrátis!
Total105,36€
Todas as Ofertas (4)
Lalique Noir Premier Rose Royale Eau de Parfum unissexo 100 ml
107,80€
EnvioGrátis!
Total107,80€
Perfume Unissexo Lalique EDP Rose Royale 100 ml - S8311560
104,41€
EnvioGrátis!
Total104,41€
Perfume Unissexo Lalique EDP Rose Royale 100 ml - S8311560
Pagamento em prestações
3x
105,36€
EnvioGrátis!
Total105,36€
Lalique NOIR PREMIER Fruits du Mouvement 1977 - 100 ML Eau de Parfum Perfumes de Nicho 100 ML
240,00€
EnvioGrátis!
Total240,00€
Detalhes do Produto
Rose Royale de Lalique é um perfume Oriental Floral Compartilhável. Rose Royale foi lançado em 2014. O perfumista que assina esta fragrância é Sidonie Lancesseur. As notas de topo são Pêssego e Damasco as notas de coração são Osmanthus e Rosa as notas de fundo são Osmanthus, Madeira de Cashmere e Almíscar.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de caximira, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaOsmanthus, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaDamasco, Pêssego
- Volume100 ml
Capacidade
- Capacidade100ml
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Código de barras:7640111501633
Referência:S8311560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis