Destaques
Lalique Pour Homme Lion Eau de Parfum 125 ml
24,30€
Envio+5,95€
Total30,25€
Perfume Homem Lalique EDP Pour Homme (125 ml) - S8303636
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,93€
EnvioGrátis!
Total42,93€
Perfume Homem Lalique EDP Pour Homme (125 ml) - S8303636
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,41€
EnvioGrátis!
Total43,41€
Perfume Homem Lalique EDP Pour Homme (125 ml)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Todas as Ofertas (7)
Lalique Pour Homme Lion Eau de Parfum 125 ml
24,30€
Envio+5,95€
Total30,25€
Perfume Homem Lalique EDP Pour Homme (125 ml) - S8303636
42,93€
EnvioGrátis!
Total42,93€
Perfume Homem Lalique EDP Pour Homme (125 ml) - S8303636
43,41€
EnvioGrátis!
Total43,41€
Perfume Homem Lalique EDP Pour Homme (125 ml)
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Lalique e12201 eau de parfum homens 125 ml - GY001S8303636
36,30€
Envio+4,49€
Total40,79€
Lalique Perfume Homem Lalique EDP Pour Homme (125 ml) - S8303636
49,22€
Envio+4,99€
Total54,21€
Lalique perfume Pour Homme EDP 125 ml - 35892
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
51,95€
Envio+6,50€
Total58,45€
Detalhes do Produto
O eau de parfum unissexo Lalique Pour Homme é a fragrância perfeita para todas as mulheres e homens independentes e vivem pelas suas próprias regras.
- fragrância aromática
- fragrância amadeirada
- para o homem moderno e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musgo de carvalho, Pachuli, Sândalo, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Orris
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Romã, Lavanda, Mandarim, Alecrim
- Volume125 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade125ml
Código de barras:3454960007468 | 0746480979190
Referência:per-49830 | 35892 | S8303636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis