Lactovit Sensíveis Desodorizante Roll-On 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo4,17€
2,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lactovit Sensitive Desodorizante Roll-On 50 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,24€
Envio+5,00€
Total7,24€
Todas as Ofertas (4)
Lactovit Sensitive Desodorizante Roll-On 50 ml
2,24€
Envio+5,00€
Total7,24€
Lactovit Sensitive Desodorizante Roll-On 50ml
2,39€
Envio+3,50€
Total5,89€
LACTOVIT SENSITIVE deo roll-on 50 ml - 8411135353435
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Lactovit Sensitive Desodorante Roll On 50ml - 212947
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Desodorizante Roll-On Sensitive Lactovit (50 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Lactovit 100 % originais são exatamente o que precisa.Sexo: UnissexoCapacidade: 50 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411135353435
Referência:S0571158 | NE1157-53435 | 568201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis