Lactovit Original Desodorizante Spray 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo4,45€
2,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lactovit - Desodorante Extra Eficaz con Microcápsulas Protect, 0% Alcohol, Anti-irritaciones y Eficacia 48H, El ambalaje puede variar - B01ITP3BYO
2,80€
Envio+2,99€
Total5,79€
Lactovit Original Desodorizante Spray 200 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,96€
Envio+5,00€
Total7,96€
LACTOVIT ORIGINAL deo vaporizador 200 ml - 160295
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (6)
Lactovit - Desodorante Extra Eficaz con Microcápsulas Protect, 0% Alcohol, Anti-irritaciones y Eficacia 48H, El ambalaje puede variar - B01ITP3BYO
2,80€
Envio+2,99€
Total5,79€
Lactovit Original Desodorizante Spray 200 ml
2,96€
Envio+5,00€
Total7,96€
Lactovit Original Extra Eficaz Desodorizante Spray 200ml
3,17€
Envio+3,50€
Total6,67€
LACTOVIT ORIGINAL deo vaporizador 200 ml - 160295
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
LACTOVIT ORIGINAL deo vaporizador 200 ml - 8411135352155
2,80€
Envio+4,99€
Total7,79€
Lactovit Original Desodorante Spray 200ml - 171182
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Desodorizante em Spray Original Lactovit (200 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Lactovit 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Homem
- Capacidade: 200 ml
- Características:
- Antitranspirante
- Sem Álcool
- Livre de parabenos
- Duração: 48 horas
Características
- Tempo de protecção48 h
- Testado dermatologicamente
- TipoDesodorizante
- IngredientesIsobutane, Propane, Cyclopentasiloxane, Aluminium Sesquichlorohydrate, Parfum (Fragrance), Hydrolysed Milk Protein, Disteardimonium Hectorite, Butane, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Tocopheryl Acetate, Chitosan, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Coumarin, Citronellol, Geraniol, Sodium Alginate, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Alpha Isomethyl Ionone, Dextrin, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Linalool.
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante
- Tipo de distribuidorSpray
- TipologiaDesodorizante em spray
- País de origemEspanha
- Não contemÁlcool
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8410190574267 | 8411135352155
Referência:S0566311 | 00128 | NE1157-52155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis