Lacto-Urea 0% Desodorizante Roll-On Reparador 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo4,62€
2,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacto-Urea Desodorizante Roll-On Reparador 50 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
2,24€
Envio+5,00€
Total7,24€
LACTO-UREA deo roll-on reparador 50 ml - 850739
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (4)
Lacto-Urea Desodorizante Roll-On Reparador 50 ml
2,24€
Envio+5,00€
Total7,24€
LACTO-UREA deo roll-on reparador 50 ml - 850739
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
LACTO-UREA deo roll-on reparador 50 ml - 8411135353626
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Lactovit Lactourea Desodorante Roll On Reparador 50ml - 264717
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
Desodorante Roll-On Lactovit (50 ml) es un producto exclusivo de calidad para el cuidado corporal. Si buscas los mejores productos de higiene personal, los productos Lactovit 100 % originales son justo lo que necesitas.
- Género: Unisex
- Capacidad: 50 ml
- Duración: 48 horas
- Uso Recomendado: Pieles Sensibles
Características
- Tempo de protecção48 h
- Testado dermatologicamente
- TipoDesodorizante
- IngredientesAqua (water), steareth-2, PPG-15 stearyl ether, steareth-21, fragrance, butylene glycol, xanthan gum, hydrolysed milk protein, calcium lactate, sodium lactate, tocopheryl acetate, tocopherol, niacinamide, allantoin, hydroxyethyl urea, propanediol, bisabolol, farnesol, lecithin, glycine, polyglyceryl-3 caprylate, cyclopentasiloxane, helianthus annus (sunflower) seed oil, disodium EDTA, VP/eicosene copolymer, phenoxyethanol, alpha isomethyl ionone, citral, citronellol, coumarin, limonene, geraniol, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, linalool, hydroxycitronellal.
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaDesodorizante roll-on
- País de origemEspanha
- Não contemÁlcool
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8411135353312 | 8411135353626
Referência:S0560826 | 8411135353312 | S0584576
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis