Lacoste L.12.12 Pour Elle Eau Fraiche Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,51€
33,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eau De Lacoste L.12.12 Eaux Fraiches Pour Elle EDT 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,99€
Envio+5,00€
Total38,99€
Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraîche Eau de Toilette I. 50 ml
38,70€
EnvioGrátis!
Total38,70€
Lacoste L12.12 Women Eau Fraiche 50ml
42,75€
Envio+3,30€
Total46,05€
Lacoste L.12.12 Eau Fraiche Women 50ml
36,55€
Envio+4,90€
Total41,45€
Todas as Ofertas (11)
Eau De Lacoste L.12.12 Eaux Fraiches Pour Elle EDT 50 ml
33,99€
Envio+5,00€
Total38,99€
Perfume eau de toilette lacoste l.12.12 pour elle - MATS-012840-126713
31,10€
Envio+4,49€
Total35,59€
Lacoste L.12.12 Rose Eau Fraîche Eau de Toilette I. 50 ml
38,70€
EnvioGrátis!
Total38,70€
Lacoste L12.12 Women Eau Fraiche 50ml
42,75€
Envio+3,30€
Total46,05€
Lacoste L.12.12 Eau Fraiche Women 50ml
36,55€
Envio+4,90€
Total41,45€
Lacoste perfume L.12.12 Rose EDT 50 ml - 1062479
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Perfume Mulher Lacoste 50 ml - S8314474
42,58€
EnvioGrátis!
Total42,58€
Perfume Mulher Lacoste EDT L.12.12 Rose 50 ml - S8314474
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,13€
EnvioGrátis!
Total43,13€
Lacoste L.12.12 Eau Fraiche Women 50ml
36,55€
Envio+4,90€
Total41,45€
Perfume Mulher Lacoste 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Lacoste L.12.12 Pour Elle Eau Fraiche para mulheres.
Tipo de fragrância:
aquático, floral
Notas de topo:
mandarino amarelo, pimenta rosa, toranja
Notas de coração:
jasmim, magnólia, notas de água
Notas de fundo:
almíscar, patchouli
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Magnólia, Água
- Notas de cabeça principais da fragânciaPimenta rosa, Mandarim, Romã
- Volume50 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3607346355060 | 3616301799603
Referência:S0562084 | 3607346355060 | S0562209:S0562084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis