Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache Eau de Toilette 90ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
preço comparativo50,15€
38,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacoste perfume Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache EDT 90 ml - 220329
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
38,95€
Envio+6,50€
Total45,45€
Perfume Mulher Lacoste EDT Eau de Lacoste L.12.12 French Panache 90 ml - S8303597
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,56€
EnvioGrátis!
Total47,56€
Perfume Mulher Lacoste EDT Eau de Lacoste L.12.12 French Panache 90 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
Lacoste L.12.12 French Panache Women Eau de Toilette 90ml
61,84€
EnvioGrátis!
Total61,84€
Todas as Ofertas (8)
Lacoste perfume Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache EDT 90 ml - 220329
38,95€
Envio+6,50€
Total45,45€
Perfume Mulher Lacoste EDT Eau de Lacoste L.12.12 French Panache 90 ml - S8303597
47,56€
EnvioGrátis!
Total47,56€
Perfume mulher l12.12. lacoste edt 90 ml - GY001S0569030
32,90€
Envio+4,49€
Total37,39€
Perfume Mulher Lacoste EDT Eau de Lacoste L.12.12 French Panache 90 ml
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
Lacoste-marroquineria L.12.12 French Panache 90ml Eau De Toilette Vermelho Mulher - 3614228228671
39,57€
Envio+5,99€
Total45,56€
Lacoste L.12.12 French Panache Women Eau de Toilette 90ml
61,84€
EnvioGrátis!
Total61,84€
Lacoste L12.12 French Panache Women Eau de Toilette 90ml
79,12€
EnvioGrátis!
Total79,12€
Lacoste L.12.12 French Panache Women Eau de Toilette 90ml
61,84€
EnvioGrátis!
Total61,84€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para todos os dias
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade90ml
Código de barras:3614228228671
Referência:S0569030 | 3614228228671 | S0569328:S0569030
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis