Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,89€
29,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L12.12. French Panache Pour Elle EDT 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,60€
Envio+5,00€
Total34,60€
Perfume Mulher L12.12. Lacoste EDT L 50 ml 90 ml - S0569328:S0569029
36,78€
EnvioGrátis!
Total36,78€
Perfume Mulher L12.12. Lacoste EDT L 50 ml 90 ml - S0569328:S0569029
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,13€
EnvioGrátis!
Total37,13€
Lacoste L12.12. French Panache Pour Elle Eau De Toilette Vaporizador Lacoste 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
32,93€
Envio+4,35€
Total37,28€
Todas as Ofertas (14)
L12.12. French Panache Pour Elle EDT 50 ml
29,60€
Envio+5,00€
Total34,60€
Perfume Mulher L12.12. Lacoste EDT L 50 ml 90 ml - S0569328:S0569029
36,78€
EnvioGrátis!
Total36,78€
Perfume Mulher L12.12. Lacoste EDT L 50 ml 90 ml - S0569328:S0569029
37,13€
EnvioGrátis!
Total37,13€
Lacoste L12.12. French Panache Pour Elle Eau De Toilette Vaporizador Lacoste 50 ml
32,93€
Envio+4,35€
Total37,28€
Lacoste perfume Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache EDT 50 ml - 220328
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Perfume Mulher Lacoste EDT Eau de Lacoste L.12.12 French Panache 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,99€
Envio+9,99€
Total39,98€
Lacoste L12.12. French Panache Pour Elle EDT 50 ml
34,90€
EnvioGrátis!
Total34,90€
L12.12. french panache pour elle edt vapo 50 ml
35,64€
Envio+7,00€
Total42,64€
Lacoste L12.12 French Panache Eau De Toilette Spray 50ml - 204968
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Lacoste L.12.12 French Panache Women Eau de Toilette 50ml
44,79€
EnvioGrátis!
Total44,79€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Linalool, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Geraniol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citral, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, BHT, Disodium EDTA
- EstaçãoVerão
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmine Sambac, Champagne Rosé Accord, Rose Essential
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaBlond woods, Patchouli, Musks
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Groselha, Pimenta rosa
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614228228695
Referência:S0569029 | 3614228228695 | S0569328:S0569029
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis