Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache Eau de Toilette 30ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,78€
15,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L.12.12 Pour Elle French Panache EDT 30ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,91€
Envio+5,00€
Total20,91€
Lacoste perfume Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache EDT 30 ml - 927887
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Lacoste L12.12 French Panache Women Eau de Toilette 30ml
40,20€
Envio+3,30€
Total43,50€
Lacoste L.12.12 French Panache Women Eau de Toilette 30ml
31,43€
Envio+4,90€
Total36,33€
Todas as Ofertas (5)
L.12.12 Pour Elle French Panache EDT 30ml
15,91€
Envio+5,00€
Total20,91€
Lacoste perfume Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache EDT 30 ml - 927887
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Lacoste L12.12 French Panache Women Eau de Toilette 30ml
40,20€
Envio+3,30€
Total43,50€
Lacoste L.12.12 French Panache Women Eau de Toilette 30ml
31,43€
Envio+4,90€
Total36,33€
Lacoste L.12.12 French Panache Women Eau de Toilette 30ml
31,43€
Envio+4,90€
Total36,33€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle French Panache exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia.
- fragrância floral
- para a mulher sensual
- para todos os dias
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Linalool, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Benzophenone-3, Ethylhexyl Salicylate, Geraniol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citral, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, BHT, Disodium EDTA
- EstaçãoVerão
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmine Sambac, Champagne Rosé Accord, Rose Essential
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaBlond woods, Patchouli, Musks
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Groselha, Pimenta rosa
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614228228701
Referência:3614228228701 | 1017328 | 19006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis