Lacoste Eau de Lacoste l.12.12 Blanc Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo67,14€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100ml
74,56€
EnvioGrátis!
Total74,56€
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Perfume Homem Lacoste EDT 100 ml Eau de Lacoste L.12.12 BLANC - V0600103
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,95€
EnvioGrátis!
Total65,95€
Todas as Ofertas (9)
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100ml
74,56€
EnvioGrátis!
Total74,56€
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc EDT 100ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Lacoste L.12.12 Blanc - 100 ML Eau de toilette Perfumes Homens 100 ML
48,95€
Envio+3,95€
Total52,90€
Perfume Homem Lacoste EDT 100 ml Eau de Lacoste L.12.12 BLANC - V0600103
Pagamento em prestações
3x
65,95€
EnvioGrátis!
Total65,95€
Lacoste L.12.12 Blanc Eau de Toilette 100ml
57,85€
EnvioGrátis!
Total57,85€
Lacoste L.12.12 Blanc Men Eau De Toilette Spray 100ml - 356951
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
Lacoste perfume Eau de Lacoste L12.12 Blanc EDT 100 ml - 1227952
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
76,95€
Envio+6,50€
Total83,45€
Lacoste - L.12.12 BLANC Eau de Toilette - 100 ml - A50590347
89,20€
EnvioGrátis!
Total89,20€
Lacoste Eau L1212 Blanc Men 100ml Eau De Toilette Branco Homem - 0737052413174
98,68€
EnvioGrátis!
Total98,68€
Detalhes do Produto
- fragrância amadeirada
- fragrância frutada
- para o homem ativo
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de cedro, Couro, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaTuberosa, Ylang-ylang
- Notas de cabeça principais da fragânciaCardamomo, Romã, Alecrim
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:0737052413174 | 0746480008036 | 3386460149082
Referência:bb_p3_p0590270 | p3_p0590270 | 737052413174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis