Lacer Sensilacer Pasta de Dentes 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacer Sensi Pasta de dentes com Flúor 75ml
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
SENSILACER pasta dentífrica 75 ml - 764890
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Sensilacer Pasta de Dentes 75 ml - Lacer
9,04€
Envio+4,99€
Total14,03€
Lacer Sensilacer Pasta Dentífrica Lacer 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,30€
Envio+4,35€
Total17,65€
Todas as Ofertas (6)
Lacer Sensi Pasta de dentes com Flúor 75ml
5,84€
Envio+3,99€
Total9,83€
SENSILACER pasta dentífrica 75 ml - 8470002063594
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
SENSILACER PASTA DENTIFRICA SENSIBILIDADE DENTARIA 75 ml
6,50€
Envio+3,95€
Total10,45€
SENSILACER pasta dentífrica 75 ml - 764890
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Sensilacer Pasta de Dentes 75 ml - Lacer
9,04€
Envio+4,99€
Total14,03€
Lacer Sensilacer Pasta Dentífrica Lacer 75 ml
13,30€
Envio+4,35€
Total17,65€
Detalhes do Produto
Composição
NITRATO DE POTÁSSIO (5 g), MONOFLUOROFOSFATO DE SÓDIO (1,89 g), ALDIOXA (0,2 g), EXCIPIENTE C.S.P. (100 g), IÃO FLUORETO (1.500 ppm).
Modo de Utilização
Escove os dentes durante 2 ou 3 minutos, 3 vezes por dia, após as refeições.Uma boa escovagem deve demorar 2 a 3 minutos.
Informação Adicional
Pasta dentífrica, de uso diário, que se encontra indicada para a redução rápida das sensações dolorosas da sensibilidade dentária. Ideal para a higiene oral de pessoas com os dentes sensíveis.
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:8470002063594
Referência:6685198 | 2063594 | 206359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis