Lacer Pasta Dentífrica Ouros 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacer Oros Pasta dentífrica 75ml
6,12€
Envio+3,99€
Total10,11€
LACER OROS pasta dental 75 ml - 764847
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Oros Pasta de Dentes Ação Integral 75 ml - Lacer
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Lacer Lacer Oros Pasta Dental Lacer 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,58€
Envio+4,35€
Total17,93€
Todas as Ofertas (5)
Lacer Oros Pasta dentífrica 75ml
6,12€
Envio+3,99€
Total10,11€
LACER OROS pasta dental 75 ml - 8470003965569
5,54€
Envio+4,99€
Total10,53€
LACER OROS pasta dental 75 ml - 764847
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Oros Pasta de Dentes Ação Integral 75 ml - Lacer
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Lacer Lacer Oros Pasta Dental Lacer 75 ml
13,58€
Envio+4,35€
Total17,93€
Detalhes do Produto
Composição
TRICLOSAN (0,30 g), CITRATO DE ZINCO (0,5 g), NITRATO DE POTÁSSIO (5 g), MONOFLUOROFOSFATO DE SÓDIO (0,80 g), ALDIOXA (0,2 g), PROVITAMINA B5 (1g), FLUORETO DE SÓDIO (0,32 g), EXCIPIENTE C.S.P. (100 g), IÃO FLUORETO (1.500 ppm).
Modo de Utilização
Escove os dentes durante 2 ou 3 minutos, 3 vezes por dia, após as refeições.Uma boa escovagem deve demorar 2 a 3 minutos.
Informação Adicional
Pasta dentífrica que se encontra indicada na higiene oral diária no adulto. Previne o sangramento das gengivas, o aparecimento de cáries e reduz a sensibilidade dentária.
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:8470003965569
Referência:6529396 | 396556 | VPER111822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis