Lacer Pasta Dentífrica Gingi 125ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lacer gingi Pasta 125ml
6,47€
Envio+3,99€
Total10,46€
Pasta de dente de gengilacer 125 ml - Lacer
9,08€
Envio+4,99€
Total14,07€
GINGILACER pasta dentífrica 125 ml - 764551
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Lacer Gingilacer Pasta Dentífrica Lacer 125 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,95€
Envio+4,35€
Total18,30€
Todas as Ofertas (6)
Lacer gingi Pasta 125ml
6,47€
Envio+3,99€
Total10,46€
Lacer GINGILACER PASTA DENTÍFRICA 125ml
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
GINGILACER pasta dentífrica 125 ml - 8470002678729
5,85€
Envio+4,99€
Total10,84€
Pasta de dente de gengilacer 125 ml - Lacer
9,08€
Envio+4,99€
Total14,07€
GINGILACER pasta dentífrica 125 ml - 764551
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Lacer Gingilacer Pasta Dentífrica Lacer 125 ml
13,95€
Envio+4,35€
Total18,30€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de Dentes Gengivas Sensíveis Lacer Gingi (125 ml)!
- Capacidade: 125 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Propylene glycol
- Sodium hydroxide
- Sodium lauroyl sarcosinate
- Titanium dioxide
- Trehalose
- Water (Aqua)
- Xanthan gum
- Xylitol
- Bisabolol
- Dipotassium glycyrrhizate
- Hydrated silica
- O-cymen-5-ol
- Glycerin
- Zinc chloride
- Sucralose
- Sodium monofluorophosphate
- Aroma
- Proteção: 48 h
- Propriedades: Prevents Discomfort
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade125ml
Código de barras:8470002678729 | 8430340020673
Referência:2678729 | S05102566 | 8470002678729
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis