Destaques
Lacer Pasta dentífrica Anti-Cáries 75ml
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
PDL - Pasta Dentífrica 75 ml, Previene la Caries, Mantiene la Boca Sana, Alto Contenido en Flúor, Evita la Formación de la Placa Dental, Fortalece el Esmalte, Acción Antimicrobiana - B00TTWZB36
4,37€
Envio+2,99€
Total7,36€
Pasta de dente antiplaca - anticárie com flúor 75 ml - Lacer
6,01€
Envio+4,99€
Total11,00€
Todas as Ofertas (8)
Lacer Pasta dentífrica Anti-Cáries 75ml
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
PDL - Pasta Dentífrica 75 ml, Previene la Caries, Mantiene la Boca Sana, Alto Contenido en Flúor, Evita la Formación de la Placa Dental, Fortalece el Esmalte, Acción Antimicrobiana - B00TTWZB36
4,37€
Envio+2,99€
Total7,36€
Pasta de dente antiplaca - anticárie com flúor 75 ml - Lacer
6,01€
Envio+4,99€
Total11,00€
Lacer LACER PASTA DENTÍFRICA 75ml
4,50€
Envio+3,99€
Total8,49€
LACER PASTA DENTIFRICA 75 ml
5,00€
Envio+3,95€
Total8,95€
PASTA DENTÍFRICA 75 ml - 8470003918541
4,02€
Envio+4,99€
Total9,01€
PASTA DENTÍFRICA 75 ml - 764842
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Lacer Pasta Dentífrica Lacer 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,80€
Envio+4,35€
Total16,15€
Detalhes do Produto
Pasta de Dentes 75 ml - Lacer Pasta de Dentes do Lacer é um eficaz dentífrico anti-cáries para uma boca saudável, isto graças ao seu alto conteúdo em flúor e a sua completa formulação, com principios ativos que mantêm uma boca saudável e protegida.Recomenda-se usar para manter uma boa higiene bucal.Ião fluoruro (2500 ppm), Excipiente idóneo c.s.p (100 g), Monofluorofosfato Sódico (1.9 g), Aldioxa (0.2 g), Sacarina (0.12 g).
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:8470003918541 | 8430340049889 | 2020130921158
Referência:3918541 | 391854 | VPER111647
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis