Destaques
Lacer Pasta Dentífica 125 ml + 125 ml
9,76€
Envio+3,99€
Total13,75€
PDL - Pasta de Dientes Lacer Duplo 2 x 125 ml, Acción Antiplaca, Anticaries, Antimicrobiana, Combate la Flora que Causa la Caries, Refuerza el Esmalte y la Dentina, Protección Integral - B00NGK1ZFU
9,45€
Envio+2,99€
Total12,44€
PASTA DENTÍFRICA coffret 2 pz - 87719
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Pasta de Dentes Dupla 2 unidades de 125ml - Lacer
14,13€
Envio+4,99€
Total19,12€
Todas as Ofertas (6)
Lacer Pasta Dentífica 125 ml + 125 ml
9,76€
Envio+3,99€
Total13,75€
PDL - Pasta de Dientes Lacer Duplo 2 x 125 ml, Acción Antiplaca, Anticaries, Antimicrobiana, Combate la Flora que Causa la Caries, Refuerza el Esmalte y la Dentina, Protección Integral - B00NGK1ZFU
9,45€
Envio+2,99€
Total12,44€
PASTA DENTÍFRICA coffret 2 pz - 8430340026071
9,03€
Envio+4,99€
Total14,02€
PASTA DENTÍFRICA coffret 2 pz - 87719
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Pasta de Dentes Dupla 2 unidades de 125ml - Lacer
14,13€
Envio+4,99€
Total19,12€
Lacer Pasta Dentífrica Coffret Lacer 2 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,69€
Envio+4,35€
Total22,04€
Detalhes do Produto
Pasta de Dentes Dupla 2 unidades de 125ml - Lacer Pasta Dental de Lacer es un eficaz dentífrico anticaries para una boca sana. Gracias a su alto contenido en flúor y su completa formulación, con principios activos que mantienen una boca sana y protegida Previene la caries, elimina la placa dental, fortalece el esmalte.Recomenda-se usar para manter uma boa higiene bucal.Ião fluoruro (2500 ppm), Excipiente idóneo c.s.p (100 g), Monofluorofosfato Sódico (1.9 g), Aldioxa (0.2 g), Sacarina (0.12 g).
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade250ml
Código de barras:8430340025524 | 8430340026071
Referência:1481184 | 391847.DUPLO | 002607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis