Destaques
Lacer Pasta de dentes 200ml
7,09€
Envio+3,99€
Total11,08€
PDL - Pasta de Dientes Lacer 200 ml, Previene la Caries, Mantiene la Boca Sana, Alto Contenido en Flúor, Evita la Formación de la Placa Dental, Fortalece el Esmalte, Acción Antimicrobiana - B00KQFWFKM
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
PASTA DENTÍFRICA 200 ml - 87233
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Pasta de Dentes 200 ml - Lacer
12,26€
Envio+4,99€
Total17,25€
Todas as Ofertas (7)
Lacer Pasta de dentes 200ml
7,09€
Envio+3,99€
Total11,08€
PDL - Pasta de Dientes Lacer 200 ml, Previene la Caries, Mantiene la Boca Sana, Alto Contenido en Flúor, Evita la Formación de la Placa Dental, Fortalece el Esmalte, Acción Antimicrobiana - B00KQFWFKM
6,70€
Envio+2,99€
Total9,69€
PASTA DENTÍFRICA 200 ml - 8470001636478
6,35€
Envio+4,99€
Total11,34€
LACER PASTA DENTIFRICA 200 ml
7,50€
Envio+3,95€
Total11,45€
PASTA DENTÍFRICA 200 ml - 87233
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Pasta de Dentes 200 ml - Lacer
12,26€
Envio+4,99€
Total17,25€
Lacer Pasta Dentífrica Lacer 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,53€
Envio+4,35€
Total18,88€
Detalhes do Produto
Pasta de Dentes 200 ml - Lacer Pasta de Dentes do Lacer é um eficaz dentífrico anti-cáries para uma boca saudável, isto graças ao seu alto conteúdo em flúor e a sua completa formulação, com principios ativos que mantêm uma boca saudável e protegida.Recomenda-se usar para manter uma boa higiene bucal.Ião fluoruro (2500 ppm), Excipiente idóneo c.s.p (100 g), Monofluorofosfato Sódico (1.9 g), Aldioxa (0.2 g), Sacarina (0.12 g).
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:8470001636478
Referência:1636478 | 163647 | VPER111648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis