Destaques
Lacer Escova Interde dentes Cónico Angular 6Unidades
4,47€
Envio+3,99€
Total8,46€
INTERPROXIMAL - Cepillo Interdental Angular Cónico 6 Unidades, Mango Angulado, Máxima Eficacia, Filamentos Tynex, Previene y Elimina la Placa Bacteriana - B00GY210IO
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
INTERDENTALES ANGULAR cónico #surtido 6 u - 764862
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Lacer Interdentales Angular Cónico #surtido Lacer
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,83€
Envio+4,35€
Total16,18€
Todas as Ofertas (6)
Lacer Escova Interde dentes Cónico Angular 6Unidades
4,47€
Envio+3,99€
Total8,46€
INTERPROXIMAL - Cepillo Interdental Angular Cónico 6 Unidades, Mango Angulado, Máxima Eficacia, Filamentos Tynex, Previene y Elimina la Placa Bacteriana - B00GY210IO
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
Lacer LACER INTERDENTAL CÓNICO ANGULAR 6 Unids
4,50€
Envio+3,99€
Total8,49€
INTERDENTALES ANGULAR cónico #surtido - 8470001505255
4,05€
Envio+4,99€
Total9,04€
INTERDENTALES ANGULAR cónico #surtido 6 u - 764862
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Lacer Interdentales Angular Cónico #surtido Lacer
11,83€
Envio+4,35€
Total16,18€
Detalhes do Produto
Escova Lacer Interdente ângulo cônico 6 unidades Lacer interdentais escovas é especialmente protegido para limpar efetivamente dois espaços de interdentação, sendo que a escovação convencional não é suficiente. Elimine a placa bacteriana, previna cáries, infecções periodontais e resíduos e os mantenha como na Arábia Saudita.
Características
Tipo
- TiposEscovilhões
Código de barras:8470001505255
Referência:VPER111738 | S05102528 | 764862
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis