Destaques
Lacer Fresh Gel Dentífrico 125 ml
6,09€
Envio+3,99€
Total10,08€
LACERFRESH - Gel Dentífrico 125 ml Laminado, Antiplaca Dental, Previene la Caries, Protege las Encias, Enmascara el Mal Aliento, Boca Fresca, Sana y Protegida, Efecto Prolongado - B00TPM4JE2
5,39€
Envio+2,99€
Total8,38€
LACERFRESH gel dentífrico 125 ml - 766073
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Lacer Lacerfresh Gel Dentífrico Lacer 125 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,30€
Envio+4,35€
Total17,65€
Todas as Ofertas (6)
Lacer Fresh Gel Dentífrico 125 ml
6,09€
Envio+3,99€
Total10,08€
LACERFRESH - Gel Dentífrico 125 ml Laminado, Antiplaca Dental, Previene la Caries, Protege las Encias, Enmascara el Mal Aliento, Boca Fresca, Sana y Protegida, Efecto Prolongado - B00TPM4JE2
5,39€
Envio+2,99€
Total8,38€
Lacer LACER FRESH GEL DENTÍFRICO 125ml
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
LACERFRESH gel dentífrico 125 ml - 8470001683328
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
LACERFRESH gel dentífrico 125 ml - 766073
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Lacer Lacerfresh Gel Dentífrico Lacer 125 ml
13,30€
Envio+4,35€
Total17,65€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de dentes Lacer Lacer Fresh (125 ml)!
- Capacidade: 125 ml
- Sexo: Unissexo
- Ingredientes:
- Propylene glycol
- Sodium benzoate
- Sodium chloride
- Sodium citrate
- Sodium gluconate
- Sodium glycolate
- Trehalose
- Xanthan gum
- Xylitol
- Citric acid
- Cocamidopropyl betaine
- Eucalyptol
- Hydrated silica
- Menthol
- Neohesperidin dihydrochalcone
- Glycerin
- Vanillin
- Zinc chloride
- Sucralose
- Sodium monofluorophosphate
- Aroma
- Propriedades:
- Antiplaca
- Anticáries
- Características: Hálito Fresco
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Código de barras:8470001683328 | 8430340053329
Referência:1683328 | S05102470 | VPER111795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis