Laboratorio SYS Sais de Banho de Frutos Silvestres 400g
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,99€
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sais de Banho de Frutos Silvestres 400 g - Labnatur
3,18€
Envio+4,99€
Total8,17€
LABORATORIOS SYS - S&S LABORATORIUS SYS - sais de banho SYS frutos vermelhos 400grs
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,99€
Envio+4,60€
Total8,59€
Todas as Ofertas (3)
Sais de Banho de Frutos Silvestres 400 g - Labnatur
3,18€
Envio+4,99€
Total8,17€
Sys Sais De Banho Frutos Vermelhos 400g
4,41€
Envio+3,99€
Total8,40€
LABORATORIOS SYS - S&S LABORATORIUS SYS - sais de banho SYS frutos vermelhos 400grs
3,99€
Envio+4,60€
Total8,59€
Detalhes do Produto
Sais de Banho de Frutos Silvestres 400 g - Laboratorio SYS Os Sais de Banho de SyS contêm minerais de origem marinho que suavizam e refrescam a pele.Oferece um efeito calmante e relaxante que acalma os efeitos do cansaço e do stress diário. É o complemento ideal para estimular os sentidos, relaxando e tonificando corpo e mente. Rápida dissolução.Coloque na banheira com água morna para desfrutar de um banho relaxante durante 15-20 minutos. Para viver uma experiência única e completa, coloque gel de banho Sys com a mesma fragância.Sal marinho.
Características
- TipoSais de Banho
Código de barras:8422828204217
Referência:8422828204217 | R/8422828204217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis