Labello Man Active Care Lip Balm SPF15 4,8g
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,90€
Vendido por 360 Stock
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Labello Batom do Cieiro Azul Men Active (15SPF)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Todas as Ofertas (4)
Balsamo labial men active 48g - MATS-012840-149251
3,00€
Envio+4,49€
Total7,49€
Labello Batom do Cieiro Azul Men Active (15SPF)
4,90€
Envio+4,99€
Total9,89€
Labello For Men Active Care
4,01€
Envio+4,90€
Total8,91€
Labello Active Care bálsamo labial 4,8 g
3,00€
Envio+5,95€
Total8,95€
Detalhes do Produto
O bálsamo de lábios Labello Active Care é uma ajuda indispensável no cuidado da pele sensível dos lábios em todas as estações do ano.
Propriedades:
- hidrata em profundidade e nutre intensamente
- garante a proteção dos lábios contra influências externas
- dá conforto imediato à pele
- dermatologicamente testado
Composição:
- sem perfume
Como usar:
Aplique nos lábios a qualquer momento do dia, conforme necessário.
Características
- TipoBálsamo labial
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante
- Fator de proteção solar (SPF)15
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÓleo de Jojoba
- Adequado paraHomens
Pesos e dimensões
- Volume5,5 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4005808763047 | 4005900568892 | 4005900551795
Referência:11317 | 4005900551795 | 4006000005843
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis