La Roche-Posay Effaclar Gel Purificante Micro-Exfoliante 200ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,84€
15,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Effaclar gel Limpador Microexfoliante 200ml
15,42€
Envio+3,99€
Total19,41€
EFFACLAR gel purifiant micro-peeling 200 ml - 3337875708265
13,80€
Envio+4,99€
Total18,79€
La Roche-Posay Effaclar Gel Purificante Efeito Micropeeling 200ml - 6347286
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,39€
Envio+3,60€
Total18,99€
La Roche-Posay Effaclar Gel Purificante Micro-Esfoliante 200ml
15,92€
Envio+2,95€
Total18,87€
Todas as Ofertas (16)
La Roche Posay Effaclar gel Limpador Microexfoliante 200ml
15,42€
Envio+3,99€
Total19,41€
EFFACLAR gel purifiant micro-peeling 200 ml - 3337875708265
13,80€
Envio+4,99€
Total18,79€
La Roche-Posay Effaclar Gel Purificante Efeito Micropeeling 200ml - 6347286
15,39€
Envio+3,60€
Total18,99€
La Roche-Posay Effaclar Gel Purificante Micro-Esfoliante 200ml
15,92€
Envio+2,95€
Total18,87€
Gel de Limpeza Rosto Purificante Effaclar La Roche Posay 200 ml - 3337875708265
17,35€
Envio+2,99€
Total20,34€
La Roche-Posay Effaclar Gel Purificante 200ml
19,33€
Envio+2,90€
Total22,23€
La Roche Posay Effaclar Gel Purificante Micro-Esfoliante 200 ml
15,37€
Envio+3,99€
Total19,36€
La Roche Posay Effaclar Gel Purificante Micropeeling 200ml
16,86€
Envio+3,50€
Total20,36€
La Roche Posay - Gel de Limpeza Purificante Effaclar Efeito Micropeeling - 200 ml - A47481360
16,50€
Envio+3,90€
Total20,40€
La Roche Posay Facial EFFACLAR Gel Purificante Microesfoliante 200 ML
16,57€
Envio+3,95€
Total20,52€
Detalhes do Produto
La Roche-Posay Effaclar, 200 ml, Peelings faciais para mulheres, O esfoliante facial La Roche-Posay Effaclar Effaclar limpa a pele em profundidade, remove todas as impurezas e suaviza-a. os poros entupidosremove os pontos negros e o excesso de sebosuaviza e amacia a peleremove as células cutâneas mortasComposição:o produto é hipoalergénicoComo a pele e faça uma massagem suave com movimentos circulares. Em seguida, lave completamente com água. Evite a área dos olhos.
Características
- FormaGel
- Capacidade200ml
Código de barras:3337875708265
Referência:6347286 | 1036517 | S4504883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis