La Roche Posay Ultra Água Micelar Pele Reativa 400ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,52€
13,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Água Micelar Ultra Peles Reativas 400ml
15,56€
Envio+3,99€
Total19,55€
La Roche Posay Água Micelar Ultra Pele Reativa 400 ml - 6994574
17,35€
Envio+3,00€
Total20,35€
La Roche-Posay Água Micelar Ultra Pele Reativa 400ml
13,47€
Envio+2,90€
Total16,37€
Todas as Ofertas (39)
La Roche Posay Água Micelar Ultra Peles Reativas 400ml
15,56€
Envio+3,99€
Total19,55€
La Roche Posay Água Micelar Ultra Pele Reativa 400 ml - 6994574
17,35€
Envio+3,00€
Total20,35€
La Roche-Posay Água Micelar Ultra Pele Reativa 400ml
13,47€
Envio+2,90€
Total16,37€
La Roche-Posay La Roche-Posay Água Micelar Ultra Pele Reativa 400ml
13,47€
Envio+3,50€
Total16,97€
La Roche-Posay Desmaquilhante Ultra Agua Micelar Pele Reativa 400ml - 6994574
13,39€
Envio+3,95€
Total17,34€
Água Micelar Pele Reativa Ultra La Roche Posay 400ml - 3337875528108
16,62€
Envio+2,99€
Total19,61€
Detalhes do Produto
La Roche Posay Água Micelar Ultra Pele Reativa permite limpar, desmaquilhar e apaziguar a pele sem provocar irritações.
Com ação calmante e antivermelhidão, a pele recupera o seu conforto e fica mais hidratada.
Sem sabão, álcool e corantes. Sem parabenos.
Modo de Utilização:
Aplique no rosto com a ajuda de um disco de algodão.
Limpe suavemente.
Tipo de pele:
Pele reativa
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Notas e Advertências:
Evite o contato direto com os olhos e mucosas.
Características
- Testado dermatologicamente
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Sem odor
- Não contemÁlcool
- Volume400 ml
Características
- TipoÁgua Micelar
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3337875528108 | 8431567298388 | 2009309739558
Referência:6015274 | 6994574 | 179730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis