La Roche Posay Tolériane Teint Pó Compacto Mineral Tom 13 Bege Areia SPF25 9,5g
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo25,21€
22,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche-Posay Toleriane Pó Compacto Mineral 13 9.5g
20,63€
Envio+3,30€
Total23,93€
La Roche Posay Toleriane Pós compactos Teint Mineral Bege Escuro Nº 13
29,50€
Envio+3,99€
Total33,49€
Todas as Ofertas (18)
La Roche-Posay Toleriane Pó Compacto Mineral 13 9.5g
20,63€
Envio+3,30€
Total23,93€
La Roche Posay Toleriane Teint Compacto Mineral nº13 Bege Areia 9,5g
22,68€
EnvioGrátis!
Total22,68€
La Roche-Posay Toleriane Make-Up Base Mineral Pó Compacto 13 9,5 gr - 6038257
20,50€
Envio+3,95€
Total24,45€
La Roche Posay Toleriane Pós compactos Teint Mineral Bege Escuro Nº 13
29,50€
Envio+3,99€
Total33,49€
TOLERIANE TEINT MINERAL correcteur te compact #13 - 3337872412059
22,24€
Envio+4,99€
Total27,23€
La Roche Posay Toleriane Teint Compacto Mineral nº13 Bege Areia 9,5g
22,94€
Envio+3,85€
Total26,79€
La Roche Posay La Roche-Posay Toleriane Maquilhagem Pó Compacto Mineral 13 Areia - 9,5g 6038257
22,95€
Envio+3,90€
Total26,85€
La Roche-Posay Toleriane Make-Up 13 Compact Mineral 9,5 g
24,66€
Envio+2,90€
Total27,56€
La Roche-Posay Toleriane Pó Compacto Mineral 13 Sand Beige 9.5g
24,43€
Envio+4,90€
Total29,33€
Detalhes do Produto
O pó Toleriane Teint Mineral é um cuidado que purifica e matifica a tez, sem obstruir os poros. A sua textura de pó mineral cobre como uma base.Possui uma esponja suave desenvolvida especificamente para as peles sensíveis. Alta tolerância. Sem conservantes. Não comedogénico. Testado em peles sensíveis.
Modo de Utilização:
Retire uma pequena quantidade com a ajuda da esponja e espalhe o produto a partir da zona mediana do rosto para o exterior. Pode ser utilizado para retocar durante o dia.
Apresentação:
Embalagem com 9,5g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Grupo de corBege
- Código de cor13
- Fator de proteção solar (SPF)25
- CorSand Beige
- Proteção solar
- Aplicador
- Espelho
- Tipo de aplicadorEsponja
- Quantidade de cores de pó1
- Volume9,5 ml
- Capacidade9,5 g
- SubstânciaPó compacto
- Adequado paraMulheres
Maquilhagem Rosto
- TipoPó Compacto
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- TipoBases Compactas
Código de barras:3337872412059 | 3433422408814
Referência:6867523 | 6038257
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis