La Roche Posay Silicium Top Coat 6ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,25€
9,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por GO-farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
La Roche-Posay Toleriane Verniz Top Coat 6ml
9,90€
Envio+3,30€
Total13,20€
La Roche Posay Toleriane Silicium 00 Top Coat 6ml
8,62€
Envio+3,50€
Total12,12€
La Roche Posay Silicium Top Coat Unhas 7ml
10,44€
Envio+2,49€
Total12,93€
La Roche Posay Silicium Top Coat 7ml
13,40€
EnvioGrátis!
Total13,40€
La Roche-Posay Silicium Top Coat Unhas 7 ml
11,97€
Envio+2,90€
Total14,87€
La Roche Posay Silicium Top Coat 7 ml - 6101048
12,03€
Envio+3,00€
Total15,03€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas La Roche-Posay Silicium Color Care garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- garante um elevado brilho
- impede a formação do tom amarelado das unhas
- reforça e refirma as unhas
Como usar:
Aplique o verniz na última fase da manicura.
Características
Tipo
- TipoVerniz
Código de barras:5600061010489 | 3337875010481
Referência:6101048 | lrp143 | 9983323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis