La Roche Posay Silicium Color Care 24 Vermelho Perfeito 6ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,91€
9,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche-Posay Toleriane Verniz 24 Rouge Par 6ml
9,35€
Envio+3,30€
Total12,65€
La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Verniz 24 Rouge Par 6ml
9,34€
Envio+3,50€
Total12,84€
La Roche Posay Verniz Unhas Toleriane Silicium 24 Rouge Parfait 6ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,34€
Envio+3,49€
Total15,83€
La-Roche-Posay Silicium Verniz Nº24 Rouge Parfait 6 mL
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,81€
Envio+4,29€
Total14,10€
Todas as Ofertas (22)
La Roche-Posay Toleriane Verniz 24 Rouge Par 6ml
9,35€
Envio+3,30€
Total12,65€
La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Verniz 24 Rouge Par 6ml
9,34€
Envio+3,50€
Total12,84€
La Roche Posay Verniz Unhas Toleriane Silicium 24 Rouge Parfait 6ml
12,34€
Envio+3,49€
Total15,83€
La-Roche-Posay Silicium Verniz Nº24 Rouge Parfait 6 mL
9,81€
Envio+4,29€
Total14,10€
La Roche-Posay Toleriane Silicium 24 Rouge Parfait 6ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
9,45€
Envio+3,36€
Total12,81€
La Roche-Posay Toleriane Verniz de Unhas Silicium 24 Rouge Parfait 7mL - 6838300
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
9,47€
Envio+4,00€
Total13,47€
La Roche Posay Silicium 24 Verniz Unhas 7mL
8,42€
Envio+3,00€
Total11,42€
Lrposay Silicium 24 Verniz Unhas 7ml
10,95€
Envio+3,50€
Total14,45€
Silicium 24 Rouge Parfait 7 ml
9,77€
Envio+4,80€
Total14,57€
La Roche-Posay Toleriane Verniz Rouge Parfait 6ml
11,05€
Envio+4,90€
Total15,95€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas La Roche-Posay Silicium Color Care garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- garante um elevado brilho
- impede a formação do tom amarelado das unhas
- reforça e refirma as unhas
Como usar:
Aplique o verniz na última fase da manicura.
Características
Tipo
- TipoVerniz
Código de barras:5600068383005 | 0000030076815
Referência:6838300 | 9983205 | 12711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis