La Roche Posay Silicium Color Care 22 Vermelho Papoila Verniz 6ml
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,95€
9,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
La Roche-Posay - Tratamiento para uñas fortificante silicium la roche posay - B006WWUS5W
8,51€
Envio+2,99€
Total11,50€
La Roche Posay Toleriane Silicium 22 Vermelho Papoila 6ml
9,54€
Envio+3,50€
Total13,04€
La Roche-Posay Toleriane Verniz 22 Rouge Co 6ml
10,53€
Envio+4,90€
Total15,43€
La Roche Posay Silicium 22 Verniz Unhas 7mL
8,42€
Envio+3,00€
Total11,42€
Toleriane Silicium Verniz #22-rogue coquelicot
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,12€
Envio+5,00€
Total17,12€
TOLERIANE SILICIUM vernis #22-rogue coquelicot - 812023
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Detalhes do Produto
O verniz para unhas La Roche-Posay Silicium Color Care garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas.
Propriedades:
- garante um elevado brilho
- impede a formação do tom amarelado das unhas
- reforça e refirma as unhas
Como usar:
Aplique o verniz na última fase da manicura.
Características
Tipo
- TipoVerniz
Código de barras:5600068382923 | 0000030076839
Referência:6838292 | 9983211 | 12710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis