La Roche Posay Respectissime Eyebrow Pencil Tom Brown
Envio +3,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,19€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche-Posay Toleriane Lápis de Sobrancelhas Castanho Escuro
10,50€
Envio+3,30€
Total13,80€
La Roche Posay Respectissime Lápis de Sombrancelha Tom Escuro
12,30€
Envio+3,99€
Total16,29€
La Roche Posay Sole - Lápiz De Cejas Respectissime - B01AYN0MBE
11,39€
Envio+2,99€
Total14,38€
Todas as Ofertas (14)
La Roche-Posay Toleriane Lápis de Sobrancelhas Castanho Escuro
10,50€
Envio+3,30€
Total13,80€
La Roche Posay Respectissime Lápis de Sombrancelha Tom Escuro
12,30€
Envio+3,99€
Total16,29€
La Roche Posay Sole - Lápiz De Cejas Respectissime - B01AYN0MBE
11,39€
Envio+2,99€
Total14,38€
La Roche-Posay Toleriane Lápis Sobrancelhas Escuro 1,3g
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
La Roche Posay La Roche Posay Respectissime Castanho Lápis Douceur 6822874
10,95€
Envio+3,90€
Total14,85€
La Roche-Posay Toleriane Lápis de Sobrancelhas Escuro 1.3g
12,42€
Envio+4,90€
Total17,32€
Respectissime Lápis Sobrancelha #Castanho Escuro
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
14,34€
Envio+5,00€
Total19,34€
RESPECTISSIME EYEBROW pencil #marron foncé - 3337872420658
11,30€
Envio+4,99€
Total16,29€
RESPECTISSIME EYEBROW pencil #marron foncé - 759424
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Detalhes do Produto
O lápis de sobrancelhas La Roche-Posay Respectissime Crayon Sourcils ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas.
Propriedades:
- realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural
- pinta as sobrancelhas pouco expressivas
- inclui um pincel prático
Como usar:
Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- TiposSobrancelhas
Código de barras:3337872420658
Referência:7242065 | VPER118633 | 6822874
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis