La Roche Posay Respectissime Blonde Eyebrow Pencil
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo13,61€
9,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche-Posay Toleriane Lápis de Sobrancelhas Castanho Claro
10,50€
Envio+3,30€
Total13,80€
La Roche Posay Respectissime Lápis de Sombrancelha Tom Claro
12,55€
Envio+3,99€
Total16,54€
Todas as Ofertas (14)
La Roche-Posay Toleriane Lápis de Sobrancelhas Castanho Claro
10,50€
Envio+3,30€
Total13,80€
La Roche Posay Respectissime Lápis de Sombrancelha Tom Claro
12,55€
Envio+3,99€
Total16,54€
La Roche-Posay Toleriane Lápis Sobrancelhas Claro 1,3g
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
La Roche-Posay Toleriane Lápis de Sobrancelhas Claro 1.3g
12,42€
Envio+4,90€
Total17,32€
Respectissime Lápis Sobrancelha #Castanho Claro
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,67€
Envio+5,00€
Total18,67€
RESPECTISSIME EYEBROW pencil #clair - 3337872420641
10,77€
Envio+4,99€
Total15,76€
La Roche Posay Lápis De Sobrancelhas Claro
12,50€
Envio+3,99€
Total16,49€
RESPECTISSIME EYEBROW pencil #clair - 759423
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Detalhes do Produto
O lápis de sobrancelhas La Roche-Posay Respectissime Crayon Sourcils ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas.
Propriedades:
- realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural
- pinta as sobrancelhas pouco expressivas
- inclui um pincel prático
Como usar:
Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- TiposSobrancelhas
Código de barras:3337872420641
Referência:7242064 | MF420641 | 222578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis