La Roche Posay Pure Vitamina C Creme Rico Pele Seca 40ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo34,70€
30,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Pure Vitamin C Creme Rico 40 ml - 6343319
37,89€
EnvioGrátis!
Total37,89€
La Roche-Posay Pure Vitamin C Creme Rico Pele Seca 40ml
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Todas as Ofertas (12)
La Roche Posay Pure Vitamin C Creme Rico 40 ml - 6343319
37,89€
EnvioGrátis!
Total37,89€
La Roche-Posay Pure Vitamin C Creme Rico Pele Seca 40ml
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
La Roche-Posay Pure Vitamina C Creme Rico 40ml - 6343319
31,67€
Envio+3,95€
Total35,62€
La Roche Posay Pure C Pele Seca 40mL
39,51€
Envio+2,90€
Total42,41€
La Roche-Posay Pure Vitamin C Creme Rico 40ml 6343319
34,02€
Envio+4,29€
Total38,31€
Detalhes do Produto
La Roche Posay Pure Vitamin C Creme ajuda a hidratar, alisar e uniformizar a tez.
- Vitamina C, ácido hialurónico, mannose, madécassoside e neurosensine (péptido “anti-stress reactivo”), para uma ação corretora, antioxidante, despigmentante, hidratante, iluminadora, anti-rugas e calmante
- Uniformiza e melhora a luminosidade da tez
- Alisa e suaviza as linhas finas e rugas
- Reduz a aparência das manchas escuras
- Hidrata e preenche a pele
- Desperta a luminosidade e deixa a pele com um toque sedoso
- De rápida absorção, sem sensação oleosa
- Ideal para pele seca, com rugas e baças
- Textura cremosa, rica e untuosa
- Dermatologicamente testado
- De elevada tolerância, apto para pele sensível
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2009270090276
Referência:6343319 | 2009270090276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis