La Roche Posay Pigmentclar UV Antimanchas SPF30 40ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,20€
29,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vdermis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (39)
La Roche Posay Pigmentclar Uv Creme 40 ml - 6947770
39,33€
EnvioGrátis!
Total39,33€
Lrposay Pigmentcl Uv Cr Rosto Fp30 40ml
25,65€
Envio+3,00€
Total28,65€
La Roche Posay La Roche-Posay Pigmentclar UV SPF30 Creme - 40ml 6947770
33,58€
Envio+3,90€
Total37,48€
La Roche-Posay Pigmentclair UV Creme Rosto FPS 30 40 ml
29,30€
Envio+2,90€
Total32,20€
Detalhes do Produto
La Roche Posay Pigmentclar UV SPF30 é um Creme Antimanchas que uniformiza e ilumina a pele do seu rosto.
Possui uma ação antioxidante e antipoluição, que evita que partículas poluentes adiram à pele.
Hidrata e uniformiza a pele.
Modo de utilização:
Aplique todas as manhãs no rosto, decote ou costas das mãos.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Apresentação:
Embalagem de 40ml
Características
- TipoSunscreen cream
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleAnti-pontos negros
- Fator de proteção solar (SPF)30
- Tipo de distribuidorTubo
- Público-alvoAdultos
- IdadesRosto
- Volume40 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:2000798362456 | 2002672253478 | 3337872414176
Referência:6931881 | 6947770 | 4098065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis