La Roche Posay Nutritic Intense Creme de Rosto Hidratante Rico 50ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,99€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche-Posay Nutritic Intense Riche 50ml
20,03€
Envio+2,90€
Total22,93€
La Roche Posay Nutritic Intense Rico Cuidado Nutritivo Peles Muito Secas 50mL
24,27€
Envio+2,90€
Total27,17€
La Roche Posay Nutritic Intense Riche Boiao 50 ml - 6907576
25,78€
Envio+3,00€
Total28,78€
Todas as Ofertas (33)
La Roche-Posay Nutritic Intense Riche 50ml
20,03€
Envio+2,90€
Total22,93€
La Roche Posay Nutritic Intense Rico Cuidado Nutritivo Peles Muito Secas 50mL
24,27€
Envio+2,90€
Total27,17€
La Roche Posay Nutritic Intense Riche Boiao 50 ml - 6907576
25,78€
Envio+3,00€
Total28,78€
NUTRITIC INTENSE creme nutri-reconstituante profonde 50 ml - 3337872413575
19,41€
Envio+4,99€
Total24,40€
Nutritic Intense Rico 50 ml - 3337872413575
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
La Roche-Posay La Roche-Posay Nutritic Intense Riche 50ml
20,03€
Envio+3,50€
Total23,53€
Lrposay Nutritic Intense Cr Rico 50ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,18€
Envio+3,68€
Total24,86€
Detalhes do Produto
Nutritic Intense Rico Cuidado é um creme hidratante que acalma, nutre e apazigua a pele, deixando-a mais macia.
Formulado com MP-Lípidos, a barreira da pele é reforçada e mantém-se hidratada.
Modo de Aplicação:
Aplicar de manhã e/ou à noite na pele limpa e seca do rosto.
Notas e Advertências:
- Evite o contacto com os olhos e mucosas;
- Evite a exposição aos raios UV;
- Em caso de exposição solar, aplique protetor solar.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele sensível, Pele muito seca
- Efeito na peleHidratante, Hidratante, Nutritivo, Proteção
- Tipo de distribuidorJarro
- Ingredientes constituintesGlicerina, Manteiga de Karité
- Vitaminas & mineraisB3
- Não contemParabeno
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- SubstânciaBálsamo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3337872413575 | 2002648332831
Referência:6907576 | MY12-CM-01741-01 | lrp239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis