La Roche Posay Nutritic Hidratante Labial 4,7ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,08€
5,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche-Posay Nutritic Lábios - 4,7gr (6823518)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,95€
Envio+3,50€
Total11,45€
Todas as Ofertas (10)
La Roche-Posay Nutritic Lábios - 4,7gr (6823518)
7,95€
Envio+3,50€
Total11,45€
Lrposay Nutritic Stick Lab 4,7Ml
7,34€
EnvioGrátis!
Total7,34€
La Roche Posay Nutritic Levres 4,7 ml - 1073589
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Lrposay Nutritic Stick Lab 4,7ml
7,20€
Envio+3,00€
Total10,20€
La Roche-Posay Nutritic bálsamo labial 4,7 ml
5,40€
Envio+5,95€
Total11,35€
La Roche-Posay Nutritic Stick labial, 4,7000ml
8,00€
Envio+3,50€
Total11,50€
Detalhes do Produto
Nutritic Stick Labial possui uma formulação rica em Biolípidos e Ceramida 5, para atenuar a carência em ceramidas totais e reconstituir a barreira protetora da pele de forma duradoura, protegendo os lábios das agressões externas.
Hidrata e diminui os quatro sinais característicos dos lábios secos e sensíveis (picadas, fragilidade, sensibilidade e gretas).
Apresenta uma textura suave e não oleosa, conferindo aos lábios fragilizados a vitalidade perdida.
Pode ser usado para o cuidado dos lábios com cieiro.
Modo de utilização:
Aplique sempre que sentir necessidade.
Tipo de pele:
Lábios secos e sensíveis
Apresentação:
Embalagem de 4,7ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Caracteristicas
- CaracteristicasBatons Hidratantes
Código de barras:3401346754850 | 0000030070349 | 3612620860246
Referência:6823518 | 474372 | 2008895158453
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis