La Roche Posay Lipikar Surgras Creme de Banho 400ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,85€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
La Roche Posay Lipikar Surgras Creme de Duche 400 mL
15,89€
Envio+3,30€
Total19,19€
La Roche Posay Lipikar Surgras Creme Duche 400ml
11,09€
Envio+3,50€
Total14,59€
La Roche-Posay Lipikar Surgras Creme De Duche 400ml - 6597328
12,92€
Envio+3,95€
Total16,87€
Lrposay Lipikar Surgras Liq 400ml
17,91€
Envio+3,30€
Total21,21€
La Roche-Posay Lipikar Surgras liquide creme de duche, 400ml
15,95€
Envio+3,50€
Total19,45€
La Roche-Posay Lipikar Surgras Creme de Duche 400ml
19,50€
EnvioGrátis!
Total19,50€
La Roche Posay Lipikar Surgras cr duche 400ml - 6597328
16,95€
Envio+2,75€
Total19,70€
Lipikar Surgras 400 Ml - B001C0VQIW
22,47€
Envio+2,99€
Total25,46€
La Roche-Posay Lipikar Surgras Creme de Duche 400ml
18,87€
Envio+3,85€
Total22,72€
Detalhes do Produto
Lipikar Surgras Creme de Banho apresenta uma fórmula enriquecida com 10% de concentrado de Lípidos e Niacinamida para aliviar a sensação de repuxamento e proporcionar suavidade e conforto à pele, restaurando a sua barreira protetora.
Adequado para a pele sensível de bebés, crianças e adultos.
Sem sabão e parabenos.
Modo de Utilização:
Aplique cerca de uma noz de produto na pele previamente molhada.
Massaje suavemente e enxague.
Tipo de pele:
Pele seca, muito seca e desconfortável
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
- TipoCreme de Duche
Código de barras:3433422408586 | 2002741721631
Referência:6597328 | 3433422408586 | 2002741721631
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis