La Roche Posay Hyalu B5 Aquagel SPF30 50ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo38,35€
27,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (51)
La Roche Posay Hyalu B5 Aquagel Fps30 50 ml - 6724252
41,86€
EnvioGrátis!
Total41,86€
Hyalu B5 Aquagel SPF30 50 ml - 3337875760201
27,03€
EnvioGrátis!
Total27,03€
HYALU B5 aquagel SPF30 40 ml - 3337875760201
31,43€
Envio+4,99€
Total36,42€
La Roche Posay La Roche-Posay Hyalu B5 Aquagel SPF30 - 50ml 6724252
34,32€
Envio+3,90€
Total38,22€
La Roche-Posay Hyalu B5 Aquagel Concentrado SPF30 50ml
31,09€
Envio+2,90€
Total33,99€
Detalhes do Produto
La Roche Posay Hyalu B5 Aquagel SPF30 Gel Hidratante ajuda a hidratar, proteger e revitalizar a pele.
- Ácido hialurónico puro, vitamina B5 e filtros solares, para uma ação hidratante, suavizante, protetora, regeneradora, fortificante e redensificante
- Proporciona hidratação e suavidade intensas
- Estimula o processo natural de reparação da pele
- Protege a pele contra os raios UVA e UVB
- Revela um brilho delicado, fresco e saudável
- Atenua a aparência de rugas e linhas de expressão
- Não bloqueia os poros
- Ideal para todo o tipo de pele, inclusive pele sensível
- Dermatologicamente testado
- Textura não oleosa e de rápida absorção
- Hipoalergénico
- Pele mais suave, fresca e confortada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875760201 | 2001752593954
Referência:6724252 | 3337875760201 | 24383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis