La Roche Posay Hyalu B5 Ampolas 7x1,8ml
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,72€
20,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Sofárida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
La Roche Posay Hyalu B5 Ampolas 7×1,8ml - 6631598
25,79€
Envio+3,00€
Total28,79€
La Roche Posay La Roche-Posay Hyalu B5 Ampolas - 1,8ml (x7 unidades) 6631598
15,45€
Envio+3,90€
Total19,35€
Hyalu B5 Ampolas 1,8 ml x7 unidades - 3337875729864
20,70€
EnvioGrátis!
Total20,70€
La Roche-Posay Hyalu B5 Ampolas 1,8mlx7
23,90€
EnvioGrátis!
Total23,90€
Detalhes do Produto
La Roche-Posay Hyalu B5 Ampolas ajudam a corrigir, regenerar e redensificar a pele, atenuando visivelmente os sinais de idade.
- Nova tecnologia micro-molecular: trio de ácidos hialurónicos puros (1.5%), vitamina B5 (5%) e cobre azul natural, para uma ação corretora, anti-rugas, regenerante, estimulante, apaziguante, fortificante, suavizante e redensificante
- De efeito lifting imediato
- Repara e preenche a pele em apenas 1 hora
- Estimula a regeneração natural
- Melhora a tonicidade, revitaliza e ilumina
- Atenua as rugas, a perda de volume e falta de elasticidade da pele
- Resultados visíveis em 1 minuto de aplicação
- Ideal para todo o tipo de pele, mesmo a mais sensível
- Textura fundente e ultra concentrada
- Pele mais firme, revitalizada, lisa, densa e luminosa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875729864 | 2009292044837
Referência:6631598 | 3337875729864 | VPER117160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis