La Roche Posay Creme de Rosto Toleriane Ultra Noite 40ml
Envio +3,80€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo25,79€
21,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por My Cosmetics
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche-Posay Toleriane Ultra Cuidado Noite 40ml
21,68€
Envio+2,95€
Total24,63€
La Roche Posay Creme de Rosto Toleriane Ultra Noite 40ml - 3337875474344
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Tratamento Toleriane Ultra Night 40 ml de creme - La Roche Posay
31,22€
Envio+4,99€
Total36,21€
Todas as Ofertas (5)
La Roche-Posay Toleriane Ultra Cuidado Noite 40ml
21,68€
Envio+2,95€
Total24,63€
La Roche Posay Creme de Rosto Toleriane Ultra Noite 40ml - 3337875474344
24,99€
EnvioGrátis!
Total24,99€
Tratamento Toleriane Ultra Night 40 ml de creme - La Roche Posay
31,22€
Envio+4,99€
Total36,21€
La Roche Posay Toleriane Ultra Nuit Soin Réparateur Visage & Yeux 40 ml - 759399
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Detalhes do Produto
Toleriane Ultra Noite apresenta uma fórmula ultra-apaziguante, enriquecida com água termal de La Roche-Posay.
Associa ainda o Neurosensine, um poderoso ativo apaziguante, e o complexo purificante [Carnosina/Vitamina E] para atuarem nos sinais de desconforto cutâneo e vermelhidões ao despertar.
Dotado de uma embalagem ultra-hermética, com um sistema antirretoma de ar, que permite garantir uma formulação minimalista.
Não comedogénico.
Modo de Utilização:
Aplique à noite na pele limpa e seca do rosto e pescoço.
Apresentação:
Embalagem com 40ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875474344 | 8431567150037 | 2002676840995
Referência:6965624 | 7547434 | 1776761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis