La Roche Posay Blush Toleriane Teint Tom Rose Doré 5g
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,49€
18,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Gonçalves
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toleriane Blush Fard À Joues #01
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,60€
Envio+5,00€
Total29,60€
Todas as Ofertas (13)
La Roche Posay Toleriane Teint Blush Noz Rose 5g
17,86€
EnvioGrátis!
Total17,86€
La Roche Posay Toleriane Teint Blush 02 Rosa Dourado 5gr
20,91€
Envio+3,50€
Total24,41€
TOLERIANE BLUSH fard à joues #01 - 0000030102415
18,97€
Envio+4,99€
Total23,96€
Lrposay Tol Teint Rose Blush 5g
17,77€
Envio+3,00€
Total20,77€
Toleriane Blush Fard À Joues #01
24,60€
Envio+5,00€
Total29,60€
La Roche-Posay Toleriane Teint blush tom 02 Rose Doré 5 g
18,20€
Envio+5,95€
Total24,15€
La Roche-Posay Toleriane Teint Rose Blush 5 g
22,23€
Envio+2,90€
Total25,13€
La-Roche Posay Toleriane Teint Blush - Rosa 5 g 6915918
19,98€
Envio+4,29€
Total24,27€
TOLERIANE BLUSH fard à joues #01 - 409711
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Detalhes do Produto
O blush Toleriane Teint assegura um conforto de longa duração, graças à tecnologia pó micropulverizado. É indicado para todos os tipos de pele, incluindo as mais sensíveis.
Sem conservantes e perfume.
Hipoalergénico.
Não comedogénico.
Modo de Utilização:
Retire uma pequena quantidade de produto com a esponja-aplicador e aplique através de pequenos toques.Esbata com movimentos circulares e ascendentes.
Apresentação:
Embalagem com 5g
Contém um aplicador em esponja, que permite uma aplicação precisa e delicada.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Maquilhagem Rosto
- TipoBlush
Características
- TipoBlushes
Código de barras:5600069159180 | 0000030102415
Referência:6915918 | VPER119247 | 409711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis