Alcatel Temporis 380 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo25,02€
20,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Fijo Alcatel Temporis Modelo 380 Con Mano - 3700601407518
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (14)
Teléfono Fijo Alcatel Temporis Modelo 380 Con Mano - 3700601407518
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Telefone c/ Fios Pro Temporis 380 (Preto) - ALCATEL - 3700171407518
19,95€
Envio+3,99€
Total23,94€
Telefone c/ Cabo Temporis 380 Preto Alcatel ATL1407518 -
20,79€
Envio+3,99€
Total24,78€
Telefone Fixo Alcatel Temporis 380 Preto - 45280
21,89€
Envio+3,90€
Total25,79€
Alcatel Temporis 380 Telephone Preto - 3700601407518
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
TELEFONO ALCATEL TEMPORIS 380 NEGRO - 3700601407518
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
25,66€
Envio+6,00€
Total31,66€
Telefone Fixo Alcatel Temporis 380 Preto - TK37745
24,90€
Envio+3,99€
Total28,89€
Detalhes do Produto
Temporis 380
Tipo de montaje: Escritorio/pared
Color del producto: Negro
Marcación: Tono/Pulso
Control de volumen: Digital
Conectividad de auriculares: RJ9
Ancho: 189 mm, Profundidad: 169 mm, Altura: 55 mm
Características
Conectividade
- TipologiaSem Fios
Código de barras:3700601407518
Referência:T380A | S0430049 | ATL1407518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis