La Roche Posay Água Micelar Ultra Pele Sensível 750ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo26,83€
20,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche-Posay La Roche-Posay Água Micelar Ultra Pele Sensível 750ml
22,77€
Envio+3,50€
Total26,27€
Todas as Ofertas (19)
La Roche-Posay La Roche-Posay Água Micelar Ultra Pele Sensível 750ml
22,77€
Envio+3,50€
Total26,27€
La Roche-Posay Água Micelar Ultra Pele Sensivel 750ml - 6994541
21,34€
Envio+3,95€
Total25,29€
La Roche-Posay Água Micelar Desmaquilhante Ultra 750 ml
21,11€
Envio+2,90€
Total24,01€
La Roche Posay Água Micelar Ultra 750ml
22,20€
Envio+3,50€
Total25,70€
Eau Micellaire Peaux Sensibles 750 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,43€
Envio+5,00€
Total28,43€
Água Micelar Ultra Peles Sensíveis La Roche Posay 750 ml - 3337872419621
29,55€
Envio+2,99€
Total32,54€
Detalhes do Produto
La Roche Posay Água Micelar Ultra Pele Sensível purifica e acalma a pele mais sensível.
É ideal para remover as impurezas do dia a dia e a maquilhagem.
Sem sabão, corantes e álcool. Sem parabenos.
Modo de Utilização:
Aplique com um disco de algodão na pele do rosto.
Não enxague.
Tipo de pele:
Pele sensível
Apresentação:
Embalagem de 700ml
Notas e Advertências:
Evite o contato direto com os olhos e mucosas.
Mantenha afastado do alcance e vista das crianças.
Características
- TipoÁgua Micelar
Código de barras:3337872419621 | 8431567298357
Referência:6994541 | 6067270 | 173771
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis