Alcatel Temporis 180 White
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Fijo Alcatel Temporis 180 Blanco - 3700601407747
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Alcatel Temporis 180 Blanco - B00JC5HJ1W
18,02€
Envio+2,99€
Total21,01€
Todas as Ofertas (12)
Teléfono Fijo Alcatel Temporis 180 Blanco - 3700601407747
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Telefone c/ Cabo Temporis 180 Branco Alcatel ATL1407747 -
13,34€
Envio+3,99€
Total17,33€
Alcatel Temporis 180 Blanco - B00JC5HJ1W
18,02€
Envio+2,99€
Total21,01€
Telefone c/ Fios Pro Temporis 180 (Branco) - ALCATEL - 3700171407747
14,23€
Envio+3,99€
Total18,22€
Alcatel telefono temporis 180 blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,23€
Envio+7,00€
Total22,23€
Alcatel TEMPORIS 180 BLANCO - 104F1739-601
16,00€
Envio+4,99€
Total20,99€
Telefone Fixo Alcatel Temporis 180 Branco - TK36594
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar telefone fixo Alcatel Blanco Versatis T180 ao melhor preço.
- Máxima qualidade
- Alto desempenho
- Fácil instalação
Características
Funcionalidades de gestão
- PersonalizaçãoToques
Design
- CorBranco
- MontagemSecretária/Parede
- Telefone antigo
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Remarcação
- Chamada em espera
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone DECT
- Intercom
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Conectividade
- TipologiaCom Fios
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura189 mm
- Profundidade169 mm
- Peso504 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeTelefone (RJ-11)
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Características do telefone
- Silenciamento de microfone
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:3700601407747 | 5609999180318
Referência:bb_S0401912 | S0401912 | 3700601407747
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis