Alcatel Temporis 180 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alcatel Temporis 180 Pro 2 Piezas de teléfono (Manos Libres Funcionalidad), Negro - B00GMF9IJG
18,02€
Envio+2,99€
Total21,01€
Teléfono Fijo C/Cable Temporis 180 Negro Alcatel - 3700601407501
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Alcatel telefono temporis 180 negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,52€
Envio+7,00€
Total22,52€
Todas as Ofertas (11)
Alcatel Temporis 180 Pro 2 Piezas de teléfono (Manos Libres Funcionalidad), Negro - B00GMF9IJG
18,02€
Envio+2,99€
Total21,01€
Teléfono Fijo C/Cable Temporis 180 Negro Alcatel - 3700601407501
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Telefone c/ Cabo Temporis 180 Preto Alcatel ATL1407501 -
14,05€
Envio+3,99€
Total18,04€
Telefone c/ Fios Pro Temporis 180 (Preto) - ALCATEL - 3700171407501
14,20€
Envio+3,99€
Total18,19€
Alcatel telefono temporis 180 negro
15,52€
Envio+7,00€
Total22,52€
TELEFONO FIJO ALCATEL PROFESIONAL TEMPORIS 180 CE BLK - 3700601407501
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
17,34€
Envio+6,00€
Total23,34€
Telefone Fixo Alcatel Temporis 180 Preto - TK36567
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Alcatel Temporis 180 Black
14,90€
Envio+6,90€
Total21,80€
Detalhes do Produto
Alcatel Temporis 180 o telefone profissional muito simples de usar. Você será seduzido pela chave dedicada à função "secreta" para silenciar rapidamente o microfone quando precisar falar com discrição. Ajuste o volume do som facilmente graças às teclas + e prático, graças à luz da mensagem recebida, com um simples olhar, você saberá que recebeu uma mensagem durante a sua ausência.
Características:
- Indicador de mensagem visual compatível com mensagens PBX.
- Indicador de chamadas recebidas.
- Posição da parede para se adaptar a qualquer ambiente.
- 3 níveis de volume da melodia do toque
- Rediscagem do último número.
- 3 tempos intermitentes ajustáveis: 100ms, 300ms e 600ms.
- Possível posição na parede · Tons / pulsos.
- Tecla de mudo
- Alimentação de linha telefónica.
Alcatel Temporis 180 Especificações:
- Display
- Exibição embutida: não
- Peso e dimensões
- Largura: 189 mm
- Profundidade: 169 mm
- Altura: 55mm
- Peso: 504 g
- Recursos do telefone
- Microfone Mudo: Sim
- Recursos de administração
- Personalização: Toques
- Conteúdo da embalagem
- Número de telefones celulares incluídos: 1
- Cabos incluídos: Telefone (RJ-11)
- Gerenciamento de chamadas
- Identificador de chamadas: sim
- Remarcação: sim
- Chamada em espera: sim
- Design
- Tipo de montagem: Desk / Wall
- Cor do produto: preto
- Telefone idoso: sim
- Performance
- Tipo: Telefone DECT
- Secretária Eletrônica: Não
- Tipo de fone de ouvido: Terminal com conexão a cabo
- Intercomunicador: Não
Características
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura189 mm
- Profundidade169 mm
- Peso504 g
Design
- CorPreto
- MontagemSecretária/Parede
- Telefone antigo
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeDigital
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone analógico/DECT
Monitores
- Visor incorporado
Conectividade
- Tipologia
Características do telefone
- Localização do marcadorBase
- Silenciamento de microfone
- MarcaçãoTom/Pulso
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Remarcação
Indicação
- LED na base
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:3700601407501 | 5609999180301
Referência:S0401911 | ATL1407501 | S5606704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis