La Riché Directions Coloração Semi-Permanente Tom Pastel Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,75€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta Semipermanente Directions Color La Riché 183 Pastel Pink - S4255696
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,75€
EnvioGrátis!
Total14,75€
La Rich? Tinta Semipermanente Directions Color La Rich? Pastel Pink - S4255696
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,76€
Envio+4,99€
Total18,75€
Todas as Ofertas (3)
Tinta Semipermanente Directions Color La Riché 183 Pastel Pink - S4255696
14,75€
EnvioGrátis!
Total14,75€
La Rich? Tinta Semipermanente Directions Color La Rich? Pastel Pink - S4255696
13,76€
Envio+4,99€
Total18,75€
Tinta semipermanente directions color la riche pa - GY001S4255696
10,00€
Envio+4,49€
Total14,49€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Semipermanente Directions Color La Riché Pastel Pink será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos La Riché e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Cor: Pastel Pink
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5034843001318
Referência:S4255696 | 5696 | GY001S4255696
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis