La Prairie Skin Caviar Essence In Facial Lotion 150ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
238,95€
em 4x59,76€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,76€
- a 28/05/202459,73€
- a 27/06/202459,73€
- a 27/07/202459,73€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Prairie Skin Caviar Essence-In 150mL
261,01€
EnvioGrátis!
Total261,01€
La Prairie Skin Caviar Essence in Lotion 150 ml - 26466
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,76€
- a 28/05/202459,73€
- a 27/06/202459,73€
- a 27/07/202459,73€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
238,95€
Envio+4,99€
Total243,94€
La Prairie Skin Caviar Essence In Lotion Limpiador - 150 ml - B01FLYR4NK
230,74€
EnvioGrátis!
Total230,74€
La Prairie Skin Caviar Essence In Lotion La Prairie 150 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,22€
- a 28/05/202461,20€
- a 27/06/202461,20€
- a 27/07/202461,20€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
244,82€
Envio+4,35€
Total249,17€
Todas as Ofertas (12)
SKIN CAVIAR essence in lotion 150 ml - 7611773060578
191,22€
EnvioGrátis!
Total191,22€
La Prairie Skin Caviar Essence-In 150mL
261,01€
EnvioGrátis!
Total261,01€
La Prairie Cosméticos Faciais Skin Caviar Essence In-Lotion 150 ML
208,95€
EnvioGrátis!
Total208,95€
La Prairie Skin Caviar Essence in Lotion 150 ml - 26466
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,76€
- a 28/05/202459,73€
- a 27/06/202459,73€
- a 27/07/202459,73€
238,95€
Envio+4,99€
Total243,94€
La Prairie Skin Caviar Essence In Lotion Limpiador - 150 ml - B01FLYR4NK
230,74€
EnvioGrátis!
Total230,74€
La Prairie Skin Caviar Essence In Lotion La Prairie 150 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,22€
- a 28/05/202461,20€
- a 27/06/202461,20€
- a 27/07/202461,20€
244,82€
Envio+4,35€
Total249,17€
La Prairie Skin Caviar Essence In Facial Lotion 150ml - 87111
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
La Prairie Skin Caviar Essence-In-Lotion sérum hidratante com efeito rejuvenescedor 150 ml
245,00€
EnvioGrátis!
Total245,00€
La Prairie Skin Caviar Essence 150ml Facial Treatment Azul - 7611773060578
254,99€
Envio+3,99€
Total258,98€
La Prairie Skin Caviar Essence In Lotion 150ml - 7611773060578
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,49€
- a 28/05/202475,48€
- a 27/06/202475,48€
- a 27/07/202475,48€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
301,93€
EnvioGrátis!
Total301,93€
Detalhes do Produto
O sérum facial La Prairie Skin Caviar é um produto com uma grande quantidade de substâncias ativas. Por isso, proporciona à sua pele os cuidados mais luxuosos.
Propriedades:
- renova a elasticidade da pele
- hidrata e nutre com eficácia
Características
- TipoLoção para o rosto
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleElasticidade, Fixação
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7611773060578
Referência:120340 | VPER66764 | 2022277
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis