La Prairie Skin Caviar Collection Absolute Filler Cream 60ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
550,95€
em 4x137,76€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,76€
- a 30/05/2024137,73€
- a 29/06/2024137,73€
- a 29/07/2024137,73€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SKIN CAVIAR absolute filler 60 ml - 7611773107266
441,07€
EnvioGrátis!
Total441,07€
La Prairie Skin Caviar Absolute Filler Creme 60mL
625,49€
EnvioGrátis!
Total625,49€
La Prairie Skin Caviar Absolute Filler 60 ml - 850326
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,76€
- a 30/05/2024137,73€
- a 29/06/2024137,73€
- a 29/07/2024137,73€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
550,95€
Envio+4,99€
Total555,94€
La Prairie Skin Caviar Absolute Filler La Prairie 60 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,33€
- a 30/05/2024142,33€
- a 29/06/2024142,33€
- a 29/07/2024142,33€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
569,32€
Envio+4,35€
Total573,67€
Todas as Ofertas (11)
SKIN CAVIAR absolute filler 60 ml - 7611773107266
441,07€
EnvioGrátis!
Total441,07€
La Prairie Skin Caviar Absolute Filler Creme 60mL
625,49€
EnvioGrátis!
Total625,49€
La Prairie Cosméticos Faciais Skin Caviar Absolute Filler 60 ML
493,95€
EnvioGrátis!
Total493,95€
La Prairie Skin Caviar Absolute Filler 60 ml - 850326
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,76€
- a 30/05/2024137,73€
- a 29/06/2024137,73€
- a 29/07/2024137,73€
550,95€
Envio+4,99€
Total555,94€
La Prairie Skin Caviar Absolute Filler La Prairie 60 ml
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,33€
- a 30/05/2024142,33€
- a 29/06/2024142,33€
- a 29/07/2024142,33€
569,32€
Envio+4,35€
Total573,67€
La Prairie Skin Caviar Collection Absolute Filler Cream 60ml - 264651
517,00€
EnvioGrátis!
Total517,00€
La Prairie Skin Caviar Absolute Filler creme alisante e de preenchimento com caviar 60 ml
551,00€
EnvioGrátis!
Total551,00€
Skin Caviar Absolute Filler 60 Ml - B08ZDYFSFB
584,57€
EnvioGrátis!
Total584,57€
La Prairie Skin Caviar Absolute Filler 60ml - 7611773107266
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,41€
- a 30/05/2024174,38€
- a 29/06/2024174,38€
- a 29/07/2024174,38€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
697,55€
EnvioGrátis!
Total697,55€
La Prairie 60 ml
660,00€
EnvioGrátis!
Total660,00€
Detalhes do Produto
O creme facial La Prairie Skin Caviar garante ao seu rosto os cuidados que merece todos os dias.
Propriedades:
- uniformiza o tom da pele
- renova a firmeza da pele e deixa-a suave
- nutre em profundidade
Como usar:
Aplique na pele limpa com uma massagem com movimentos circulares. Aplique no rosto, pescoço e decote.
Características
- Efeito na peleElasticidade
- Tipo de distribuidorJarro
- GéneroQualquer género
- Volume60 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7611773060660 | 7611773107266
Referência:7611773107266 | 850326 | 2025467
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis